8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться на работу в полицию, если мой отец был уволен из органов полиции?

Можно ли устроится на работу в полицию, если мой отец был уволен из органов полиции по статье в 2013г?

17 сентября 2019, 04:26, татьяна, г. Красноярск
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, юридических запретов по данному основанию не предусмотрено.

17 сентября 2019, 05:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли трудоустроиться в полицию, если родной отец был судим по статье 109 УК РФ?
Здравствуйте!!! Вопрос таков. Смогу ли я устроиться на работу в Полицию, если родной отец был судим по статье 109 УК РФ. Вычитал в интернете о пересмотре Верховным судом закона «О порядке отбора граждан для поступления на службу в органы внутренних дел». В котором говорится, что мне не должны отказать в этом случае, если нету других причин для отказа приема на работу.
12 января 2019, 14:37, вопрос №2222140, Алексей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли зачислиться в полицию, если мой отец был судим 4 года?
хочу поступить в полицию. но мой папа был судим 4 года . за убийства. смогу ли я поступить в полицию.
19 ноября 2018, 13:23, вопрос №2171945, Анна, ж/д_ст. Украина
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я устроиться работать в полицию, если мой отец был осужден за разбойное нападение?
Здравствуйте я школьник мне 15 лет ,после школы я планирую получить среднее специальное образование и поступить в полицию .Проблема в том то что мой отец был судим за разбойное нападение или грабеж не знаю точно вместе с несколькими лицами,и сидел в тюрьме.Я не видел его 10 лет и не контактировал с ним.Возьмут ли меня в полицию?
24 ноября 2017, 22:20, вопрос №1824157, Гумар, г. Тамбов
1 ответ
Трудовое право
Если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию?
Добрый вечер! У меня такой вот вопрос. Скажите пожалуйста, если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию? В ВС РФ отслужил, есть поощрения, грамоты, отличная характеристика с рекомендациями. У самого приводов не было, так же не судим. Заранее спасибо!
20 апреля 2016, 16:56, вопрос №1227794, Владислав, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если моя мать была осуждена по статье хулиганство?
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если моя мать была осуждена по статье ХУЛИНСТВО 15 лет назад? Ей дали 1 год условно
10 февраля 2016, 11:32, вопрос №1137828, Виктор, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019