8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Домогательство к 17 летней?

может ли какой-либо статьей квалифицироваться объятие девушки 17 лет, если она подаст заявление об этом? мне больше 25 и у нас с ней сложные отношения.

, Александр, г. Великий Новгород
Никита Безруков
Никита Безруков
Юрист, г. Волгоград

Если факта физического насилия или угроз не было — отношения с 17-летней девушкой Вам ничем не грозят.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Великий Новгород

спасибо.

Там есть специальная кнопочка

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет тем 17 летним пацанам?
Я месяц назад ударил несовершеннолетнего (12лет), мне 14 лет у него был фингал под глазом, есть люди которые видели этот фингал(я его не видел) , только через некоторое время выяснилось о том что у него был фингал под глазом. Причина ссоры оскорбление в интернете (в тот же день когда это случилось он удалил эти смс и я не успел их зафексировать). И вот к чему я веду недавно мы с друзьями гуляли в парке и к нам прицепились как раз дружки того пацана которого я ударил, там их было около 15 человек возраста от 12до 17 лет. Ко мне подходят два 17 летних пацана и начинают мне втирать за то что я месяц назад ударил его друга, потом меня конечно же побили, потом я пошел домой мы вызвали частного врача, он поставил диагноз легкое сотрясение мозга и повреждения мягких тканей, теперь лежу и у меня постельный режим. Теперь сами вопросы: я подам заявление на тех 17 летних друзей того кого я ударил, и вопрос первый. Что будет тем 17 летним пацанам? И самое главное. Что будет если тот пацан которого я ударил подаст на меня заявление(если его вообще примут) за то что я его тогда ударил ?
, вопрос №3087153, Данил, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что если 17 летний переспал с 17 летней?
Что если 17 летний переспал с 17 летней? Законодательства?
, вопрос №2955415, Maish, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
25.17-летний Жиганов, возвратившийся из воспитательной колонии, собрал группу подростков: 12-летних Игнатова и Фоминых, 13-летнего Семина, 14-летнего Фефелова, 15-летнего Борькина и Старостина
Дать правовую оценку. 25.17-летний Жиганов, возвратившийся из воспитательной колонии, собрал группу подростков: 12-летних Игнатова и Фоминых, 13-летнего Семина, 14-летнего Фефелова, 15-летнего Борькина и Старостина. На протяжении 2 месяцев он 2-3 раза в неделю распивал с ними спиртные напитки, рассказывал истории из жизни преступного мира, возбуждая у них интерес к преступному образу жизни. По истечении 2 месяцев Жиганов потребовал рассчитаться с ним за спиртное, а так как у подростков не было денег, подсказал, как быстро их добыть. При попытке ограбления гражданки Сухотиной Игнатов, Фоминых, Семин, Фефелов, Борькин и Старостин были задержаны проезжавшим нарядом милиции. Дайте правовую оценку произошедшему
, вопрос №2790877, Айрат, г. Казань
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Может ли судья отговорить 18-летнюю Алену от усыновления 17-летнего сына мужа?
Мы прожили в браке 17 лет. Нашему сыну исполнилось 16, когда жена погибла в ДТП. Через год муж поженился с 18-летней Аленой. После регистрации брака Алена переехала в квартиру мужа. Между ней и сыном возникли дружеские отношения. Они были ровесники и хорошо понимали друг друга. Муж предложил Алене усыновить сына. Алена сначала отказалась. Но муж настоял, говоря, что это надо для укрепления семья. В итоге Алена согласилась. 1.Правомерна ли просьба мужа и Алены об усыновлении? 2. Правомерен ли судья отговорить 18-летнюю Алену от усыновления 17-летнего сына? 3. Может ли такая разница в возрасте между Аленой и сыном послужить основанием для вынесения судом решения об отказе в усыновлении?
, вопрос №2595641, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Можно ли с помощью полиции вернуть 17-летнюю дочь, которая ушла из дома и живёт со своим 17-летним парнем и его матерью?
17-летняя дочь ушла из дома и живёт со своим 17-летним парнем и его матерью. Можно ли как-нибудь вернуть её домой с помощью милиции?
, вопрос №1338263, Анна, г. Реутов
1 ответ