8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховка осаго в ресо

попал в аварию я не виновник был составлен евро протокол ,после чего обратился в страховую ресо где провели експертизу и составили документы , после 1.5 недели пришло письмо об отказе так как у того гражданина была левая страховка .

Пояснили что вам надо самому обращаться в суд .

Авария была в москве сам гражданин из карачаево-черкесска .

Как мне быть в данной ситуации и что дальше делать ?

16 сентября 2019, 14:41, алексей, г. Москва
Рагим Мамалиев
Рагим Мамалиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей, в таком случае Вам необходимо обратиться с иском к виновнику дтп по месту его жительства (ст. 28 ГПК РФ, ч.1 ст.1064 ГК РФ). При необходимости поможем составить иск. С/у Рагим Мамалиев.

16 сентября 2019, 17:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков порядок в данном случае получения страховки ОСАГО пострадавшему?
Я собственница машины,но ездит другой человек и в страховку внесен. Ночью на городской улице человек,который ездит на моей машине въехал в стоящий автомобиль и уехал с места дтп, гаи не вызывал. Через пару дней пошел искать водителя пострадавшего в дтп,не нашел ,оставил записку со своим номером телефона и пошел в гаи -написал заявление,что врезался в автомобиль и покинул место дтп.Водитель пострадавшего автомобиля сразу на след.день сразу после ночи вызвал сотрудников гаи. Водитель пострадавшего авто позвлнил по оставленному номеру уже позже,после того как было написано признательное заявление. Возможно ли составить европротокол задним числом ,чтобы водитель постр.авто получил страховку по ОСАГО или в этом уже нет смысла,и нет возможности урегулировать вопрос и чтобы со стороны страховой не было в мою сторону регрессии? Каков порядок в данном случае получения страховки ОСАГО пострадавшему? Как можно сделать так,чтобы водитель ,который врезался и который ездит на моем авто не лишился прав,он сделал получается большую ошибку,что сам пошел и написал признательное заявление-очень переживал и все ждал звонка от водителя постр.авто ?Комиссар предлагает сделать европротокол задним числом,но возможно ли так если в ГИБДД уже было зафикстровано дтп и сто виновник скрылся по факту с места дтп
02 сентября, 17:09, вопрос №3091401, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Правомерны ли требования сотрудников ЧОП, обслуживающих стоянку, предъявить им страховку ОСАГО?
При постановки личного автомобиля на охраняемую ЧОП стоянку, хозяином стоянки является предприятие-мой работодатель с меня требуют предъявить пропуск, техпаспорт и страховку ОСАГО. Провомерны ли требования сотрудников ЧОП, обслуживающих стоянку, предъявить им страховку ОСАГО? Если правомерно, то какими документами предоставляется им это право? Заранее Спасибо. С Уважением Олег Д.
24 октября 2019, 02:24, вопрос №2561594, Олен, г. Екатеринбург
2 ответа
Страхование
Можно ли аннулировать страховку квартиры РЕСО, которая не вступила в силу?
Можно ли анулировать страховку квартиры РЕСО которая не вступила в силу.Возврат денег будет полностью?
19 марта 2018, 19:12, вопрос №1939942, Юлия, г. Новотроицк
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли вносить изменения в действующую страховку ОСАГО?
Здравствуйте! Можно ли вносить изменения в действующую страховку ОСАГО? Хочу изменить с неограниченной на ограниченную и вписать туда жену ( т.к. узнал, что скидка на страховку для жены будет отсчитываться с того момента, как она будет вписана в страховку, т.е.изменится ее класс). На сколько мне известно, в страховой аннулируются скидки, если водитель год не был вписан в страховку.
04 января 2018, 00:38, вопрос №1861763, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Имеет ли право сотрудник ДПС требовать у меня страховку ОСАГО?
На стационарном посту сотрудник Дпс, потребовал у меня права на вождение, свидетельства регистрации Тс и страховку ОСАГО..Имеет ли право сотрудник Дпс, требовать у меня страховку ОСАГО??, ведь она предоставляется только при составлении админ нарушения и при ДТП
22 октября 2015, 04:37, вопрос №1014829, Валерий, г. Моздок
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019