Как получить со службы мужа документы, необходимые для оформления пособия на детей?

Здравствуйте, мой муж служит по контракту в армии, и я не могу получить справку о его доходах уже полтора месяца, то есть не могу оформить детские, развестись тоже пока нет возможности, не живём вместе и даже практически не общаемся, что мне делать?

, Елена, г. Краснодар
Светлана Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Елена добрый день! Рекомендую вам напрямую обратиться с заявлением на имя командира части о предоставлении необходимых документов. В заявлении обязательно укажите весь перечень документов и для чего они вам. Я думаю, что вопрос в результате решиться.

Если вам потребуется юридическая помощь, вы можете обращаться ко мне в чат. Я работаю в Краснодаре и смогу вам помочь.

С уважением, Авдеева Светлана