В какой суд территориально обращаться для взыскания с ПФ компенсации проезда?
Здравствуйте. Я Владимир Ильич, хочу обратиться в мировой суд на Пенсионный фонд для взыскания стомости проезда в отпуск в сумме 13 тысяч рублей. Пенсионный фонд находится в одном районе г. Мурманска, я проживаю в другом.В какой суд я должен обатиться по моему месту жительства или месту нахождения ответчика? Спасибо.
, Владими Ильич, г. Мурманск