8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить за убийство человека?

Допустим Я убила человека,что мне грозит

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

, Валерия Качибая, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ответственность за данное преступление предусмотрена ст. 105 Уголовного кодекса РФ, и зависит от конкретных обстоятельств дела.

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос, что грозит этому человеку?
Здравствуйте. Смоделируем ситуацию человек в социальной сети создаёт профиль и представляется инвалидом, с данного профиля он предлагает людям услуги художника. Вопрос, что грозит этому человеку ?
, вопрос №2923681, кошка, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, распространили интимные фото, без разрешения, и шантажируют, вымогают половой акт и телефон Что грозит этому человеку?
Здравствуйте ,распространили интимные фото ,без разрешения ,и шантажируют ,вымогают половой акт и телефон Что грозит этому человеку?
, вопрос №2771112, Саида, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит совершеннолетнему человеку за хранение или употребление марихуаны?
Здравствуйте, интересно узнать как дела обстоят с марихуаной в России. Есть пару вопросов. 1)Что грозит совершенолетнему человеку, если у него с собой будет от 1 до 5 г марихуаны и от 5 и более. ( Именно марихуана, а не гашишь) 2)Что грозит человеку совершеннолетнему в России , которого поймали накуренным? 3) Планируется ли декриминализация в России?
, вопрос №2185974, Артур, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Интернет и право
Что грозит тому человеку, который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление?
Здравствуйте! что грозит тому человеку ,который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление на стену,как-будто я предлагаю интим услуги? дело было : так-я позвонила по телефону риелтору ,понравилась квартира,я переспросила настоящие ли фото выложены по квартире? т как кругом обманывают.на что мне риелтор ответил:-Ты уже третья идиотка за день.достали.И положила трубку.Я перезванивала три раза,трубку не брали,я написала-ей ,что она хамка и сама идиотка и что в суд подам.После часа она создает страницу и начинает перетаскивать всех моих друзей на фейк и пишет моим друзьям...пишет мне гадости, выставляет на стене,что предлагаю интим услуги и ставит мой телефон.Естественно все начинают мне звонить и писать в вот сап.Как наказать за такое?
, вопрос №1320095, Анна, г. Хабаровск
2 ответа
Гражданское право
Будут ли органы полиции на моей стороне и что грозит этому человеку?
У меня такая ситуация. Я брал у человека (бывшего друга) наушники которые якобы стоят 8000 руб. На дня он меня попросил их отдать. Я принёс ему их, и в ответ он мне сказал что они мне не нужны т.к. подушечки наушников облезлые. Сказал, что бы я готовил деньки в сумме 4000 руб. Подушечки стоят всего рублей 200, а новые вовсе 1500руб. Ну вот я на днях решил пойти мирно разобраться в нашей ситуации. Я позвонил, встретился . Он говорит мне: "меня не волнует, ты мне их отдашь, срок молв тебе до воскресенья. А если не отдашь я буду ловить тебя у колледжа и избивать . Жизнь не рай у тебя будет" и плюнул мне в лицо. Вопрос состоит, в том будут ли органы полиции на моей стороне и что грозит этому человеку ?
, вопрос №1204483, Вадим, г. Череповец
1 ответ