8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли в данном случае получить водительские права?

Здравствуйте, могу ли я получить права, если у меня задолженность по алиментам 187 тысяч, я в разводе и на иждивение двое малолетних детей, которые не получают алименты?!

16 сентября 2019, 06:05, vera, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если запрет наложил пристав, то до погашения долга ничего не сделать.

Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом

1. Под временным ограничением на пользование должником специальным правом понимается приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами) до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.

16 сентября 2019, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Смогу ли я отучиться на водительские права и получить их?
У меня двести тысячь долг по алиментам. Смогу ли я отучиться на водительские права и получить их?если нет почему?
01 июля 2020, 12:08, вопрос №2811765, Сергей, г. Уфа
1 ответ
Медицинское право
Смогу ли я потом получить водительские права?
Добрый день! Я планирую обратиться к психотерапевту с последствиями психологической травмы. Нигде на учете не состою. В связи с этим я хотела бы узнать, ставят ли на учет в ПНД при обращении к психотерапевту? Смогу ли я потом получить водительские права? Смогут ли меня без моего ведома занести в какую-либо базу после обращения к психотерапевту?
10 октября 2019, 12:33, вопрос №2544174, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Может ли гражданин РБ получить водительские права?
Здравствуйте , может ли гржданин РБ имеющий временную регистрцию РФ получить водительские права , и что для этого надо
16 августа 2018, 16:56, вопрос №2080786, Егор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Смогу ли я теперь получить водительские права?
Добрый день. Был административный арест на 10 суток по ст 1226ч 2. Езда в алкогольном опьянении. Прав не имею. Обучение прохожу в автошколе, смогу ли я теперь получить права?
27 апреля 2018, 17:13, вопрос №1981399, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно-ли как-нибудь получить водительские права категории В в 17 лет?
если меня признают полностью дееспособным в 17 лет,могу ли я получить водительские права категории В(я выучился и сдал экзамен в ГАИ)? что нужно,что бы меня признали полностью дееспособным?
19 мая 2016, 09:36, вопрос №1257481, Олег, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019