8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить ОСАГО без СТС в данном случае?

Здравствуйте, подскажите как оформить осаго без стс?

На руках договор купли-продажи авто и птс, старый хозяин потерял стс

16 сентября 2019, 03:18, Вячеслав, г. Новосибирск
Николай Грунтовой
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте. Ничего страшного, заявляйтесь в страховую компанию с ПТС и ДКП, только обязательно сделайте запись в ПТС, в графе новый собственник

16 сентября 2019, 08:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли оформить сделку в данном случае?
Здравствуйте! Я собственница жилого дома. У меня хотят купить дом за материнский капитал, но в доме прописан родственник, который в ближайшее время не может приехать и выписаться, т.к. проживает в другом государстве. Можно ли оформить сделку в данном случае?
19 июля, 08:43, вопрос №3070657, Надежда, г. Пенза
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли оформить самозанятость в данном случае
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно зарегестрировать свою онлайн-школу английского языка? Обязательно ли оформлять ООО? ИП? Можно ли оформить самозанятость в данном случае. И если я начну работать как частный репетитор (оформив самозанятость), буду ли я иметь право представляться не как частный репетитор а формально как школа.
03 июня, 09:42, вопрос №3049348, Клиент, г. Златоуст
1 ответ
ОСАГО, Каско
Могу ли я получить выплату по ОСАГО в данном случае?
Здравствуйте. Приобрёл автомобиль оформил осаго при оформлении полиса собственником указали предыдущего владельца а меня страхователем. Могу ли я получить выплату по ОСАГО
18 марта 2020, 21:47, вопрос №2717514, Василий, г. Казань
1 ответ
Доверенности нотариуса
Может ли мама оформить дарственную в данном случае?
Здравствуйте , у моей мамы дарственная на квартиру в Москве , может ли она оформить дарственную на меня , я являюсь сыном , у нее гражданство Украины , у меня уже Рф. Может ли мама оформить дарственную в данном случае?
18 октября 2019, 10:08, вопрос №2554578, Кирил, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как грамотно оформить декларацию в данном случае и в первый раз?
Добрый день!Мне пришло уведомление от ИФНС о том, что я обязана заплатить налог от продажи ТС которым владела менее трех лет, и о том, что для этого я обязана предоставить декларацию по форме 3-НДФЛ. Транспортное средство было продано с целью покупки более дорогого, что и было сделано с разницей 45 т.р. Имеет ли это значение? так же т.с. было продано менее чем за 200 т.р. Как грамотно оформить декларацию в данном случае и в первый раз? Заранее большое спасибо
02 апреля 2018, 10:46, вопрос №1954054, Анна, г. Курган
6 ответов
Дата обновления страницы 16.09.2019