8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли льгота на транспортный налог в данном случае?

Здравствуйте, ростовская область, ветеран труда, Авто 199 лошадиных силы. Есть ли льгота на транспортный налог, если да то какая?

, виктор, г. Ростов-на-Дону
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно Областному закону Ростовской области от 10.05.2012 N 843-ЗС «О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области», право на льготу предоставлено только ветеранам ВОВ и ветеранам боевых действий.

Для ветеранов труда льгот нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Будет ли списан транспортный налог за 2017 год?
Будет ли списан транспортный налог за 2017г. Амнистия так называемая у меня долг транспортный налог, налоговая прислала "Заявление о вынесении судебного приказа по требованиям о взыскании обяз. платежей и санкций" вот такая бумаженция что делать платить или нет?
, вопрос №1972818, Андрей, г. Ноябрьск
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы, если у меня трое детей?
Здравствуйте! Прошу прощения,подскажите пожалуйста,у меня трое детишек и в собственности автомобиль в 220 л.с.Скажите пожалуйста,есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы?
, вопрос №1823694, Елена, г. Светогорск
1 ответ
Налоговое право
Есть ли льготы по налогам, если имеется ребенок инвалид?
Есть ли льготы на налоги если в семье есть ребенок инвалид? На налог транспортный, земельный и на имущество?
, вопрос №1423493, Руслан, г. Грозный
1 ответ
Налоговое право
Будет ли приходить транспортный налог на проданный автомобиль, если его не поставили на учет?
ПОДАЛ ДЕКЛАРАЦИЮ В НАЛОГОВУЮ О ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЯ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ГОД НАЗАД .А СЕЙЧАС УЗНАЛ В ГБДД, ЧТО МАШИНА СТОИТ НА УЧЕТЕ НА МНЕ .БУДЕТ ЛИ ПРИХОДИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ?
, вопрос №1134474, андрей, г. Абакан
1 ответ
Налоговое право
Будет ли начисляться транспортный налог на машину умершего?
Будет ли начислятся транспортный налог на машину умершего если он был инвалидом 2 грппы и на эту машину льготу оформил. Налоговая инспекция уведомлена о его смерти. Долги оплачены на определенную дату.?
, вопрос №1041253, ирина, г. Москва
1 ответ