Как можно узнать, куда этапировали моего друга?

Как узнать куда этап по средам в сизо 1 крестах колпино, если это мой друг как узнать можно скажите пожалуйста.

, илья, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как узнать куда этап по средам в сизо 1 крестах колпино, если это мой друг как узнать можно скажите пожалуйста.

илья

Илья,

по соображениям секретности и безопасности такие данные никому не сообщаются.

По прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация исправительного учреждения сообщает об этом его близким родственникам.

У родственников сможете узнать о месте нахождения Вашего друга.

Иной путь — обратиться к адвокату и сделать запрос о месте отбывания наказания через ФСИН.