8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отец меня бьет?

Меня бьет батя, я могу побить его в ответ?

Меня бьет батя, я могу побить его в ответ?

Меня бьет батя, я могу побить его в ответ?

15 сентября 2019, 18:36, илюха, г. Москва
Сергей Барсуков
Сергей Барсуков
Юрист, г. Краснодар

Нет! Не можете. И рукоприкладство отца в отношении вас является незаконным

15 сентября 2019, 20:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если тебя бьют родители
Что делать если тебя бьют родители .?или куда обратица
19 августа, 14:49, вопрос №3084747, Григорий, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если отец заставляет детей работать подсобником на стройке, а зарплату им не выдает
Заставляют работать бесплатно Что делать, если отец заставляет детей работать подсобником на стройке, а зарплату им не выдает? При этом, еще обзывает, бьет, и заставляет работать по 10 часов в день, без выходных.
29 августа 2020, 11:38, вопрос №2851557, Саид, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Что делать, если отец хочет переехать с ребёнком на пмж в другой город(ребёнок по суду выбра пмж с отцом в относ городе с мамой)но теперь отец хочет с ребёнком переехать в другой город, мама против
Что делать ,если отец хочет переехать с ребёнком на пмж в другой город(ребёнок по суду выбра пмж с отцом в относ городе с мамой)но теперь отец хочет с ребёнком переехать в другой город,мама против
30 июня 2020, 17:30, вопрос №2811270, светлана, г. Ульяновск
1 ответ
Побои
Что делать, если меня бьют мои одноклассники, которые физически сильнее?
Что делать если меня бьют мои одноклассники???? Я не могу с ними справится но они меня сильнее можно как то заступиться словами???
22 сентября 2019, 10:31, вопрос №2519638, Дима Шопин, х. Кружилинский
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2019