8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок назначения алиментов, если у нас с бывшей сожительницей трое совместных детей

Доброго времени суток.У нас с моей бывшей гражданской супругой трое совместных детей,из них двое не достигшие совершеннолетия.Моя супруга подала на алименты

15 сентября 2019, 16:28, Веталий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Только на тех кто является несовершеннолетними она вправе подать на алименты. Ст. 81 СК РФ.

15 сентября 2019, 16:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Может ли мать пенсионерка подать на сына на алименты, если у него трое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, может ли мать пенсионерка подать на сына на алименты, если у него трое несовершеннолетних детей, жена в декрете и его зарплаты едва хватает на прожиточный минимум на пятерых человек?
11 октября 2019, 19:42, вопрос №2546047, Анна, г. Таганрог
3 ответа
Алименты
Как избежать назначения алиментов, если я и так помогают детям?
Здравствуйте. Мы неживем с женой три года,жена с детьми проживает на моей территории с моей мамой, я помогают деньгами и мои родственники. Она хочет подать наалименты. Скажите пожалуйста, как мне не платить алименты, если я и так помогают детям? -У меня есть другие отношения,я детей забираю,возил на юг. -моя мама моей бывшей(официально не разведены) тоже помогает,питание,одежда,школа.
17 июля 2019, 11:10, вопрос №2439261, Дмитрий, г. Курск
1 ответ
Жилищное право
Как выписать бывшую сожительницу с совместным ребенком?
В моей квартире прописаны бывшая сожительница и совместный ребенок. Ребенку 1 год. Как их выписать? Проконсультировался с юристом. Он говорит, что выписать возможно только через отчуждение. Есть ли еще варианты? Если нет, то достаточно ли будет оформить дарственную на жену и сможет ли она их выписать?
19 апреля 2019, 10:20, вопрос №2334745, Илья, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Как оспорить отцовство, если бывшая сожительница препятствует тесту?
Здравствуйте, не буду говорить все подробности, которые побудили меня на такое дело, но они имели место быть. Вообщем вопрос такой: Какие действия я должен принять, чтобы оспорить отцовство? Не был женат, просто жили под одной крышей. Сейчас не живём, плачу алименты. Что делать если бывшая сожительница препятствует тесту ДНК?
19 августа 2018, 04:54, вопрос №2082450, Марат, г. Новоуральск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как взыскать алименты, если бывший супруг предоставляет липовую справку о доходе?
Здравствуйте! Бывший супруг не желает в добровольном порядке платить алименты для содержания нашего общего ребенка. Подавать в суд на алименты с надеждой на какой-то процент от его зарплаты бессмысленно, потому что он сам себе начальник (ИП) и просто принесет липовую справку о том, что он дворник и получает зарплату в размере 3000 рублей, если не меньше. Каким образом я могу всё же взыскать достойную сумму алиментов с бывшего мужа на содержание ребенка?
16 августа 2017, 17:03, вопрос №1726167, Алёна, г. Северск
12 ответов
Дата обновления страницы 16.09.2019