Имеет ли мой сын право на квартиру умершего деда, если он в ней прописан и дед был женат?
Здравствуйте. Квартира в кооперативном доме, оформлена на отца мужа(более 20 лет назад), собственник только он. В этой квартире прописан мой муж и сын несовершеннолетний. Отец умер, но росписался с женщиной менее года назад. Имеет ли жена право на квартиру и есть ли какие права у моего сына?
И имеет ли право его супруга проживать в квартире до вступления в права наследства?(в квартире не является собственником и не прописана).