Ребенок проживает с матерью в Москве, а отец написал в опеку Воронежа по графику общения, как быть?
Родители в разводе. Ребенок прописан у отца в г.Видное. у матери прописка в г.Воронеж. но и у матери и у ребенка временная регистрация г.москва. отец написал в органы опеки г.Воронеж по графику общения. Это правомерно? Ребенок проживает по решению суда с матерью
Матери ребёнка нужно представить в отдел опеки г.Воронеж документы, подтверждающие либо её временную регистрацию с ребёнком в Москве, либо фактическое проживание в Москве (договор найма жилья, например, копию трудового договора, из которого бы усматривалось место работы). В этом случае опека Воронежа должна перенаправить обращение отца ребёнка по месту пребывания (фактического проживания) матери.