Шум соседей

Добрый день. Соседи продали квартиру (граничит с моей спальней), но покупатели сами там не живут - сдают. А там постоянно орет музыка с утра и до вечера. Я работаю посменно, и просто не имею возможности выспаться после ночных смен. У соседей снизу - годовалый малыш, который в рев пускается. А там музыка сопровождается гоготом и воплями. Просили спокойно. Так как мешают двум семьям. Эффекта ноль. Что можно нам с соседями сделать? Заранее спасибо за ответ.

, Мария, г. Москва

Мария!

Правила благоустройства и законы о тишине в каждом городе/регионе устанавливают местные власти, они везде разные. Реагировать на факты нарушения правил должны органы полиции — участковые уполномоченные, есть Закон «О полиции» №3-ФЗ от 7.02.11. Как минимум, профилактическую беседу при нарушении правил участковый провести может и должен.

Всего доброго!