8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает прекращение взыскания с карты по исполнительному производству?

Здравствуйте объясните мне пожалуйста что означает эта смс.

Андрей Александрович, 10.09.19 по карте OTHER8111 прекращено взыскание по исполнительному производству № 70792/18/22021-ИП от 17.08.18. Выдан: ОСП Железнодорожного района г. Барнаула УФССП России по Алтайскому краю. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Финк Юлия Юрьевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: г. Барнаул,ул. Пушкина,17Б, 656056. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

15 сентября 2019, 08:40, Андрей, г. Новосибирск
Вероника Котова
Вероника Котова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Андрей!

В статье 44 Федерального закона № 229-ФЗ поясняется, что пристав-исполнитель выписал соответствующее постановление, в котором им были отменены все ранее предписанные к исполнению меры и ограничения к должнику. А также в документе проставляется отметка о полном или частичном исполнении требования. Документ, по которому были прекращены действия, сохраняется, и по нему невозможно повторное исполнение. Основания и причины для прекращения исполнительного производства судебным приставом Пристав обладает полномочиями для законодательного прекращения ИП. Наиболее часто это происходит в следующих случаях:

суд принял решение о прекращении исполнения, выданного им ранее документа;

взыскатель в судебном порядке отказался от взыскания;

стороны достигли мирового соглашения; произошла отмена или признание недействительности судебного акта, документа к исполнению;

задолженность была признана безнадежной;

прекращение обязательств по алиментам в соответствии со ст. 120 СК РФ.

15 сентября 2019, 09:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данный текст в кратце сообщает о погашении задолженности по исполнительному производству № 70792/18/22021-ИП от 17.08.18

16 сентября 2019, 10:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Снят ли арест при прекращении взыскания по исполнительному производству?
Добрый день, скажите я правильно понимаю что снят арест из ниженаписанного? прекращено взыскание по исполнительному производству № 40482/18/25002-ИП от 29.05.18. Выдан: УФК(ОФК 31, осп по первомайскому району владивостокского городского округа уфссп россии по пр). Причина: Решение судебного органа.
01 августа 2019, 12:00, вопрос №2457106, людмила, г. Владивосток
3 ответа
Исполнительное производство
Что означает извещение о прекращении взыскания по исполнительному производству?
Добрый день! Пришло смс с номера 900 28.06.19 по вкладу Универсальный на 5 лет0757341 прекращено взыскание по исполнительному производству № 56691/19/18020-ИП от 23.05.19. Что это означает?
29 июня 2019, 17:25, вопрос №2417806, оксана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Информация о прекращении взыскания по исполнительному производству
Сергей Викторович, 24.05.19 по карте OTHER0491 прекращено взыскание по исполнительному производству № 69331/19/38007-ИП от 05.04.19. Выдан: Братский МОСП по ОПИ. Причина: Штраф по постановлению должностного лица ФССП. Информацию может предоставить судебный пристав: Павловская Дина Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 665708, Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, 99. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. подскажите пожалуйста что это означает
24 мая 2019, 10:15, вопрос №2369379, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Что означает прекращение взыскания по исполнительному производству?
Здравствуйте! Мне пришла СМС от Сбербанка о том, что по исполнительному производству прекращено взыскание и на сайте ФССП информация есть (дата, номер производства и тд), а суммы нет. -Это же не означает, что я больше не должник ? Просто они не смогли взыскать долг ? -С таким положением дел, я смогу выезжать за границу ? Спасибо
28 февраля 2019, 07:35, вопрос №2176505, Алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что означает прекращение взыскания по карте при исполнительном производстве?
Скажите что это значет? Анастасия Александровна, 24.12.18 по карте VISA4080 прекращено взыскание по исполнительному производству № 50401/18/45043-ИП от 16.11.18. Выдан: Кетовский районный отдел судебных приставов. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Агулова Светлана Николаевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 641310, , Курганская обл., , , с. Кетово, ул. Красина, д. 14, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк
24 декабря 2018, 10:48, вопрос №2208157, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019