Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ппд пересдача 2013

Нужно ли сдавать экзамен ПДД при получении в/у после лишения , лишен в 2008 г ,возврат январь 2014г.

11 Октября 2013, 23:07, вопрос №251072 леонид, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Нет не нужно. На вас изменения в законе не распространяются (ст. 1.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.

    11 Октября 2013, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats