Что делать, если не успела вступить в наследство в указанный срок?
Здравствуйте. Семь месяцев назад умерла моя бабушка. Я не успела вступить в наследство. У нее был единственный сын-мой отец, муж умер.Написано завещание(1/2 квартиры) на меня, мой отец на наследство не претендует.Что делать , если не успела вступить в наследство в пол года? Теперь только через суд? Дальние родственники тоже никто не претендует. Были у нотариуса, сказали ,что дело не открыто. (Вторая половина квартиры-моя собственность, но я там не прописана, коммунальные платежи со дня смерти оплачиваю я.) Спасибо