Имеет ли заведующая детсадом право лишать меня премии и стимулирующих выплат за нарушение?
Я покинула рабочее место раньше на полтора часа, т.к. мне срочно нужео было уехать при этом я оставила 4 детей дожидаться своих родителей с уборщицей не поставив в известность администрацию. Я работаю воспитателем в д/с. За это заведующая лишила меня стимулирующих и разовой премии ко дню воспитателя.....имеет ли она на это право лишать сразу и всего. Хотя по сути ничего с детьми не случилось
, Ольга Давыдова, г. Москва