Как поступить, если родители удерживают мой паспорт и мне 28 лет?

Как поступать если радители баяца кредит вазму паспарт не дают мене 28 лет документы уних как решить

, ольга, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у вас есть ограничение в дееспособности и  родители являются опекунами, то они правомочны удерживать паспорт.Если нет ограничения в дееспособности то обратитесь в правоохранительные органы.