Сняли деньги за время не подключения сим-карты, как подать в суд на оператора связи?

Здравствуйте как подать в суд на белайн купил симку неделю назад поставил симку в телефон через какое-то время приходит СМС вы подключили такую то операцию сняли 200 р за 2 дня сегодня закинул 150 р сняли за те дни которое Ана пустовала ! Щяс у меня баланс 7 р и опять при ходят подписки оператор отключал и все по кругу приходит СМС

, сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Сергей!  Для начала Вам надо написать претензию данной компании.