В определении об отмене судобеого приказа суд определил что

В определении об отмене судобеого приказа, суд определил что взыскатель имеет право предъявить требования о взыскании в порядке исполнительного производства.

Какие действия могут быть со стороны должника что бы дело не дошло до приставов?

Могу ли я написать в суд заявление о рассрочке данного платежа и прелсиановиьь исковое производство

, Анна, г. Владивосток
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

В определении об отмене судобеого приказа суд определил что

В определении об отмене судобеого приказа, суд определил что взыскатель имеет право предъявить требования о взыскании в порядке исполнительного производства.

Какие действия могут быть со стороны должника что бы дело не дошло до приставов?

Могу ли я написать в суд заявление о рассрочке данного платежа и прелсиановиьь исковое производство

В определении видимо написано, что заявитель может предъявить требование в порядке искового производства. То есть кредитор подаст иск в суд, вас об этом обязаны известить. Вы имеете право заключить мировое соглашение в суде (тогда дело к приставам не попадет, если вы его исполните со своей стороны) или можете возражать против требований.

Анна
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое