Можно ли узаконить гараж?

по городу убирают металлические гаражи по решению зам мэра. Насколько это законно? PS: я являюсь инвалидом 3 гр

, Виктор Александрович, г. Иркутск
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Доброго времени.

Законно, к вопросам местного значение входит множества функций, благоустройсво, кофорт проживания граждан.

Необходимо составить обращение в Админисрацию города в соответвии фз 131 ст 14, 15 Вопросы местного занчения, в соответсвии Уставом города.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_44571/e6a140ee7503fa6bd6d0cba9469e0d03241273ad/

из действий с вашей стороны попробуйте заказать услугу межевание