Могу ли я оплатить штраф и снять запрет с авто без участия прошлого владельца?
Здравствуйте,Купили машину , на ней запрет на регистрационные действия, на прошлом хозяине штраф, как быть? Могу ли я оплатить штраф и снять запрет, без участия прошлого владельца , так как с ним нет связи ?
, валерия, г. Новосибирск
Заявление о снятии запрета регистрируется в течение 3 рабочих дней в отделении ФССП и должно быть рассмотрено не позднее 10 дней. Постановление о снятии запрета направляет в электронном виде, обычно на следующий день как пристав направит -арест снимается. Все зависит от пристава, совет пойти на прием и лично обо всем договориться, показать, что сдали в канцелярию заявление о снятии ареста.