Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержка выплаты заработной платы неустроенным работникам

Добрый вечер!

Я работал в строительной фирме больше года.На протяжении этого периода.я не был ус троин официально,но зармплату нам выплачивали во время и в срок.Но в этом году фирма начала "Разваливаться".Многие стали уходить,из-за задержки зарплаты.Я так же ушел не получив пречитающиеся мне деньги.На фирме сказали,что деньги выплатят.Мне не выплатили половину зарплаты за июнь месяц,зарплату за июлю и август.Доплату(50%) за июнь выплачивали 09 сентября .Моя фамилия была в ведомости,но нам ее не выплатили,сказали,что выплатят позже,но уже прошел месяц и каждую неделю обещают,но денег нет нет.

В феврале этого года мы заполнили,по приказу администрации пустые договора,трудовые,без дат.

На фирме работает депутат местного совета,который ответственный за прикрытие беззакония администрации в налоговых и других органах.

Как я могу все же получить причитающиеся мне деньги?

11 Октября 2013, 00:14, вопрос №250992 Владимир, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats