У меня есть постановление о закреплении права на жилплощадь в квартире, как сделать приватизацию?
Здравствуйте такая ситуация я был круглый сирота мне сейчас 32 у меня есть постановление о закреплении права на жил площадь в муниципальной квартире,как мне сделать свой ордер и приватизацию?
, амир, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы в этой квартире прописаны то ее приватизировать можно с согласия всех кто там ещё прописан.