8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удерживаются налоги с меня, если у меня трое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько я должен отчислят налоговой, если у меня трое детей несовершеннолетних, и зарплата 33000т.р

, вячеслав, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Социальный налоговый вычет (ст. 218 НК РФ).

1 и 2 ребенок по 1400 р. на каждого — 2800 р.

3 ребенок — 3000 р.

5800 р. — на трех детей.

33 000 р. — 5800 р. = 27 200 р. — налогооблагаемая база

27 200 р * 13% = 3536 р. — НДФЛ.

С уважением,

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Трое несовершеннолетних детей, один из которых проживает с ответчиком, а двое с истцом
Добрый день! Идет процесс об алиментах. Назначено повторное заседание. Ответчик бывший муж, истец бывшая супруга. Трое несовершеннолетних детей, один из которых проживает с ответчиком, а двое с истцом. Может ли судья вынести решение об уплате алиментов истом за одного ребенка и ответчиком за двоих? Если изначально иск подавался истцом на одного ребенка. Спасибо.
, вопрос №3036767, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у меня всего 5 детей, я - мать одиночка, могут ли дать отсрочку сыну, если у меня остаётся на руках ещё трое несовершеннолетних детей?
, вопрос №2932608, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Муж обкрадывает жену и троих несовершеннолетних детей
Здравствуйте! Уважаемые юристы, есть ли в законах справедливость. Я приобрела на свои заработанные деньги, но к сожалению, будучи в браке квартиру и помещение, которое сдаю в аренду. Мой муж до последних двух лет никогда и нигде не работал, мы жили всей семьей на деньги полученные с аренды помещения. У нас трое несовершеннолетних детей, их воспитанием, образованием, лечением и всеми вытекающими занималась всегда Я. Муж всегда жил в свое удовольствие, гулял с друзьями, изменял мне, злоупотреблял спиртным, особенно в последнее время, поднимал руку на меня и детей, что стало последней каплей!!! Я решила подать на развод, а он в ответ подал исковое заявление на раздел имущества, типа квартира с детьми тебе, а помещение приносящие немаленькие деньги ему!!! Я говорит заслужил, имею право на свою долю! Разговоры по хорошему ни к чему не привели. Мы не живем вместеуже полгода с ним, собственник помещения он, соответственно ни копейки с арендных денег он надевал, я живу на одну зарплату, хотя с 1 августа официально буду безработной (компания банкрот). Естественно у него есть деньги нанять юристов и адвокатов, которые собирают ему все необходимые документы, а вот у меня нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть! Как поделить имущество так, чтоы нам с детьми досталось чуть больше 50% учитывая интересы троих несовершеннолетних детей????
, вопрос №2831066, Александра, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если проживали в гражданском браке,13 лет, от брака имеется трое несовершеннолетних ребенка, как происходит раздел имущества?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если проживали в гражданском браке,13 лет, от брака имеется трое несовершеннолетних ребенка, как происходит раздел имущества?
, вопрос №2486757, Елизавета, г. Екатеринбург
3 ответа
Бухгалтерский учет
Какая сумма подоходного налога будет сниматься у матери одиночки троих несовершеннолетних детей?
Какая сумма подоходного налога будет сниматься, если есть трое несовершеннолетних детей у матери одиночки?
, вопрос №1160463, татьяна, г. Улан-Удэ
1 ответ