8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку

здравствуйте подскажите пожалуйста с 2004 по 2009 служил в калененграде попал под сокращение в 2016 году восстановился с гражданки пытаюсь стать в очередь на получение служебного жилья но приходит отказ так как нет справки о сдаче служебного жилого помещения где мне ее взять ??? там где служил мне ее не довали

, константин, г. Хабаровск
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

В любой воинской части, в том числе и в той где Вы служили, образована жилищная комиссия, которая занимается вопросами признания нуждающимся в служебном жилье, снятии с очереди на жильё и многими другими жилищными вопросами. Вам надо обратится к ним за справкой о сдаче служебного жилья (Вы ведь его, надеюсь, фактически сдавали?), поэтому им нужно это только документально подтвердить. Насколько я помню жилищные дела хранятся около 5 лет со дня исключения из списков части, с этим могут быть проблемы. Но они всегда могут посмотреть по датам, что бывшее Ваше служебное жильё за Вами не числится и следовательно Вы его сдали. Если нет возможности прийти к ним лично, то можете попробовать решить вопрос по телефону и письменным обращением. Это, наверное, один из самых простых вариантов.

0
0
0
0
константин
константин
Клиент, г. Хабаровск

но я ни какие документы не оформлял на старом месте службы и справок мне не давали и после исключения из списков части прошло 7 лет и части той уже нет я не знаю что мне делать на данном месте службы отказываются ставить на очередь у меня маленький ребенок и выгоняют с квартиры так как договора нет как мне быть ???

константин
константин
Клиент, г. Хабаровск

вы поможете ???

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как и где взять справки мужа 2-НДФЛ, если его работодатель проходит реорганизацию каждые 3 месяца?
Муж работает на стройке, у них практически каждые 3 месяца меняется фирма. Мне нужна справка от мужа с работы 2 ндфл, ему отказывают выдавать справки в связи с тем что фирмы не существует(до этого справки выдавали и фирмы менялись). Как и где взять справки 2 ндфл?
, вопрос №2650789, kristina, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Где взять справку о северном коэффициенте, стаже и должности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять справку с северным коэффициентом, сроком работы и должностью? В трудовой информации нет, работал по трудовым договорам отчисления в ПФ были. На данный момент взял справку из ПФ (СЗИ 6), но на работе такую справку не принимают т.к. не указана должность
, вопрос №2610662, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
Трудовое право
Где взять справку об отсутствии трудовой книжки и как это сделать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять справку об отсутствии трудовой книжки ? Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять справку об отсутствии трудовой книжки ?
, вопрос №1503614, Алексей, г. Кропоткин
3 ответа
Приватизация
Где взять справку о неиспользованном праве приватизации?
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я столкнулась с разногласиями в приватизации. Раньше я жила в Челябинске, потом переехала в СПб, прописалась и мы с мужем решили сделать приватизацию. собрала все справки в ЧЕлябинске, а мне в приватизации отказали, якобы мне нужна справка о неучастии в приватизации, я взяла такую справку в БТИ, но она до июля 2009г, так как далее внесли изменения в законодательстве и меня послали брать справку в Россреестре, заказала выписку за период с июля 2009 года по момент когда выписалась из Челябинска, но... мне снова отказывают в приватизации в СПб, аргументирую это тем, что эта выписка подходит только для судов, и что нужна именно СПРАВКА о моем неиспользованном праве в приватизации с июля 2009г, в г.Челябинске. Зашла в тупик, как из него выбираться, где брать эту справку никто в Челябинске не знают, только там настаивают, что для Челябинска подходит выписка из Реестра, а в Питере настаивают, что она не подходит. Скажите где взять справку или что делать?
, вопрос №1033850, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Приватизация
Где взять справку о том что я проживал по данному адресу
Где взять справку о том что я проживала по данному адресу? с 1995 по 2006 год был прописан в г.Липецк в частном секторе. Доступа к домовой книге нет. У кого я могу взять справку, что я там проживал? Уличком дал такую справку, но поселковый совет отказался заверять её. Справка нужна для предоставления в...
, вопрос №734529, Николай, г. Липецк
1 ответ