8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принудительное выселение снятых с рег. Учета жильцов

Как можно выселить снятых с рег. учета жильцов, без участия приставов? Жильцы не являются собственниками жилья. Решение суда о выселении вступило в законную силу.

13 сентября 2019, 21:32, наталия, г. Москва
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Полицию вызовите, покажите решение суда и напишите заявление, что данные люди незаконно находятся в вашей квартире. Но с приставами конечно надежнее.

14 сентября 2019, 02:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Что нужно будет предпринять для принудительного выселения?
Здравствуйте! После покупки имущества (дом, земля) с публичных торгов, должник единственный владелец этого залогового имущества по адресу которого было прописано 7 его членов семьи, в том числе двое несовершеннолетних. Какие будет проблемы выселения и выписки из дома его членов семьи, если он не захочет это сделать добровольно? Что нужно будет предпринять для принудительного выселения?
02 апреля, 22:23, вопрос №3020792, Роман, г. Москва
1 ответ
1700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
По информации с публичной кадастровой карты участок: 74: 31: 0204004: 17 снят с учета дом: 74: 31: 0204004: 25 ранее учтенный
Здравствуйте! Хотели оформить участок и при обращении к инженеру получили отказ т.к. на участке зарегистрирован дом. Участок заброшен более 10 лет, дом разрушен, предыдущий жилец умер, все заросло деревьями. По информации с публичной кадастровой карты участок: 74:31:0204004:17 снят с учета дом: 74:31:0204004:25 ранее учтенный Как в такой ситуации поступить и возможно ли оформление данного участка в такой ситуации? Заранее благодарны!
11 сентября 2020, 13:25, вопрос №2859828, Евгений, рп. Роза
18 ответов
Жилищное право
Какие доказательства потребуются для того, чтобы суд снял человека с рег учета?
Добрый день! Необходимо снять с регистрационного учета 2 лиц. В квартире они не проживают, собственниками не являются. Являются родственниками: совершеннолетний внук и сын. В квартире 4 собственника - 3 хотят выписать т.к. необходимо продать квартиру, а 4 - сказала, что в суд не пойдет. Как4ой иск необходимо подать, чтобы снять с регистрационного учета: об утратившим право пользования и снятия с рег учета или заявить только о снятии с рег учета, ведь они фактически не проживают? Какие доказательства потребуются для того, чтобы суд снял человека с рег учета? Не будет ли препятствием в удовлетворении иска то обстоятельство, что один из 4 собственников не подпишет иск. Спасибо!
28 сентября 2019, 13:33, вопрос №2527748, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Принудительное выселение из квартиры собственника
Хочу задать вопрос по поводу принудительного выселения из квартиры собственника. А именно. Что может служить основанием для выселения собственника 1/4 доли квартиры? Ему было предложено выкупить его долю, но он не соглашается. Проживание в одной квартире невозможно по причине его периодических запоев, нарушения покоя соседей и покоя матери пенсионерки. Что нужно для его принудительного выселения?
13 июля 2013, 10:52, вопрос №124356, Ольга Бубенова, г. Новосибирск
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Все
Решение суда о принудительном выселении
Здравствуйте уважаемые юристы, суть вопроса в следующем. На равне с родителями владею 1/3 доли в трехкомнатной квартире, ща некотооое время сложился определенный плрядок пользования - занимаем с дочкой (1,5 года) и мужем отдельную комнату 13метров (остальные 18+12 мать с отцом). В свете некоторых событий мои родители стали категорически против птибывания моего мужа в нашей квартире, то гразят вызвать опекунский совет т.к. приходится мужу курить в форточку из-за чинений препятствий моими родителями ходить после 23 часов на лестничную клетку, то перекрывают воду когда он принимает душ после работы в 22-23 часа...таких мелких пакостей предостаточно, вызывали милицию из-за того что он хлопает входной железной дверью. Теперь вот иск на принудительное выселение!! Что мне делать я не работаю сижу дома с ребенком не достигшим трех летнего возраста, родители не помагают ни морально, ни материально с ребенком не остаются. Зная наше материальное положение закрывают холодильник на замок - дают срок 3 дня купить свой (в их холодильнике занимает 2 полки стоит преимущественно детская еда). Муж работает один и содержит нас с дочкой. правомерно ли будет выселить мужа по ст 246-247 гк рф? Родители наняли адваката, адвокат берется за это дело,.. я не могу позволить нанять адваката так как наше материальное положение заключается в 22-25 т/р и минус муж платит алименты на первого ребенка. И как я могу повлиять на решение суда о принудительном выселении или что сделать что бы его не выселили. Муж прописан и имеет комнату в коммунальной квартире (8км) в Санкт-Петербурге
08 апреля 2013, 05:28, вопрос №62874, Светлана Казакова, г. Москва
14 ответов
Дата обновления страницы 13.09.2019