8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить запрет на въезд в Россию, если у родного брата гражданство РФ?

Здравствуйте. Моего брата депортацию сделали. Как можно убрать запрет в Россию? Я его родной брат гражданина России

, Ифтихар, г. Краснодар
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как получить гражданство рф и паспорт если на руках только автобиография, свидетельство о рождении узбекское, справка со школы в РФ, справка об установлении личности есть родной брат - гражданин рф
Здравствуйте, всю жизнь проживаю на территории России, родился в Узбекистане, есть свидетельство о рождении. Являюсь лицом без гражданства, листок убытия в утере. Как получить гражданство рф и паспорт если на руках только автобиография, свидетельство о рождении узбекское, справка со школы в РФ, справка об установлении личности есть родной брат - гражданин рф. Обошёл все и везде, отправляют туда сюда и в итоге ничего не делается.
, вопрос №2929790, Игорь, г. Москва
1 ответ
Все
Гражданство рф
Здравствуйте, я родом из Узбекистана. Но в России живу с 2002г.мне сейчас 22 года.У меня нет вообще никакого гражданства. Ни Узбекистана ни России .Мать тоже в России,но она не получила паспорт рф,есть родной брат гражданство рф,дядя тоже рф,бабушка рф,правда она умерла,но я с 2002 года жила с ней,до ее смерти.гражданский муж рф ,общий ребенок у нас,но мы с ребенком как неприкаянные...Я окончила школу в Самарской области 9 классов.Никуда не выезжала за все время.Из документов у меня свидетельство о рождении узбекское ,установление личности,решение суда об установлении личности и что я это действительно я и всегда проживала в России, еще есть справка о гражданской принадлежности, где меня признали лицом без гражданства. Я живу не официальным браком с мужем у нас родился ребенок ,ему 8 мес,получила только свидетельство о рождении, а оформить не может отец его,так как у меня нет официального документа.Суть вопроса,все эти документы ,кроме свидетельства о рождении я получала в Самаре,свидетельство о рождении ребёнка в Пензе.Сейчас живем в Пензе в связи работой мужа.В Самаре мне говорили встать на миграционный учет и делать рвп,потом писать заявление об упрощённом порядке и в течении нескольких месяцев получу гражданство. Но я не успела встать на миграционный учет .Уехала к мужу в пензу ,будучи в положении и слегла в больницу ,потом роды и т.д и т.п. Могу ли я в Пензе продолжить делать документы,не ездя в Самару,все таки маленький ребенок,и мы не хотим пока от сюда переезжать? И правильно ли мне сказали в Самаре?Как в такой билиберде получить паспорт рф?Стоит ли начинать в Пензе или все же придётся ехать вновь в Самару? Что посоветуете делать?Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.
, вопрос №2833008, Виктория, г. Пенза
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство России через родного брата?
Здравствуйте,могу ли я получить гражданство России через родного брата если он только год назад получил гражданство России,а я гражданка Украины
, вопрос №1958430, Аня, г. Саратов
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ,если родной брат является гражданином РФ?
Могу ли я получить гражданство РФ если родной брат является гражданином РФ? Получил РФ паспорт, т.к был в Крыму на время референдума. Брат является родным, от одной матери.
, вопрос №1791622, Влад, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гражданство
Как пенсионерке, гражданке Узбекистана, получить гражданство РФ, если родной брат является гражданином РФ?
Тетя 74 года одинокая приехала из Узбекистана к своему родному брату гражданину РФ. Хотела получить гражданство РФ. Родители уроженцы Саратовской обл. Отец погиб в 1942 г.Как остаться на территории РФ свыше 90 дней.И какие документы надо предоставить для получения гражданства
, вопрос №1347722, Татьяна, г. Саратов
1 ответ