8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия для 14-летнего, который ездит в трамвае без билетов

Мой знакомый ездит в трамвае в Москве без билетов, ему 14, что случится если об этом узнают контролёры?

13 сентября 2019, 14:08, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ему выпишут штраф в размере 1000 рублей, если не успеет убежать.

13 сентября 2019, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Можно ли 14-летнему ребенку ездить без родителей по России?
Можно ли 14 летнему ребёнку ездить без родителей по России? Просто дядя моего сына приглашает к себе,а ехать с ним некому,а он хочет сильно. Поеска на поезде ,примерно в 1000 км от нас
03 февраля 2020, 15:27, вопрос №2671210, Дима, ст-ца. Ханская
1 ответ
Гражданское право
Что делать 14-летнему, который в ходе шуточной борьбы травмировал другого мальчика?
Здравствуйте, у моего 14 летнего друга проблема. Вчера они с друзьями играли в снежки и к ним подошли мальчики на год младше и у них началась снежнач борьба, как и у всех мальчиков. Но она закончилась плачевно для одного из «опонентов» моего друга, у него сотрясение. Его мама хочет написать заявление на него. Что ему делать? Он не намеренно это сделал, ну вызвал у него сотрясение... Он обычный хороший прилежный мальчик, очень за него волнусь. Спасибо заранее.
23 ноября 2018, 07:07, вопрос №2176346, Элеонор, г. Элиста
3 ответа
Уголовное право
Каковы последствия, если 14-летний ребенок украл тестеры в косметическом магазине?
14-летний ребенок украл тестеры в магазине косметики. Поймали на выходе. Привлекли полицию. Каковы последствия?
23 сентября 2017, 18:22, вопрос №1760023, Ирина, г. Астрахань
3 ответа
Гражданское право
Какие могут быть последствия, если мне 23 года, а я целовал 14-летнюю?
Доброго времени суток. Какие могут быть последствия если мне 23г., а я целовал 14 летнюю. есть фото. Могут ли меня привлечь к статье?
05 июля 2017, 23:32, вопрос №1688241, Стас, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли 14-летняя девочка сама купить себе билет на самолет или поезд?
Здравствуйте!Меня интересует вопрос - может ли 14 летняя девочка сама купить себе билет на самолет или поезд? И как это сделать?
06 июня 2017, 06:38, вопрос №1658892, Сергей, г. Новошахтинск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019