8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как решить проблему с долгом по кредиту, если уже год вношу оплату своевременно?

Здравствуйте. Взяла кредит в банке в 2017 году. Потом лишилась работы. Не могла выплачивать несколько месяцев, но потом найдя работу стала выполнять свои обязательства ежемесячно, иногда больше, чем ежемесячный платеж, тот накопившийся долг не могла сразу погасить, старалась постепенно, но банк грозит подать документы в суд за неисполнение обязательств, хотя уже год я вношу оплату без просрочек чуть больше по размеру, но долг ни на копейку не уменьшился, а только увеличивается. Что делать? На уступки не идут, рефинансирование, сказали, делать бесполезно с моей зарплатой, тем более, что она меньше, чем на прошлой работе. У меня нет в собственности имущества, прописана у отца, есть маленький ребёнок. Помогите, пожалуйста.

Показать полностью
, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как поступить у ребенка в 11 классе в 4 четверти 4 годовая 4, но по итогу в аттестат идёт 3 Как решить проблему
Здравствуйте, скажите пожалуйста,как поступить у ребенка в 11 классе в 4 четверти 4 годовая 4 ,но по итогу в аттестат идёт 3 Как решить проблему
, вопрос №4962417, Индира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком сектор МВД решит проблема амино
На каком сектор МВД решит проблема амино
, вопрос №4960033, али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Давала в долг деньги человеку в размере 40000 рублей, 7000 рублей из них вернули за этого человека, 33000 возвращать не хотят уже год
Давала в долг деньги человеку в размере 40000 рублей, 7000 рублей из них вернули за этого человека, 33000 возвращать не хотят уже год. Расписки нет, есть много скринов переписок, доказывающие факт долга и свидетели
, вопрос №4959707, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брала кредит в 2012 году, часть оплатила, потом не было возможности, в 2026 пришла повестка в суд о взыскании долга
Брала кредит в 2012 году, часть оплатила, потом не было возможности, в 2026 пришла повестка в суд о взыскании долга. Что делать?
, вопрос №4958275, Наталия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пополнял депозит в карпрайсе на 200 тыс, деньги понадобились решил вывести они не возвращают уже прошло 19 дней никакого договора не нарушал
Здравствуйте,пополнял депозит в карпрайсе на 200 тыс, деньги понадобились решил вывести они не возвращают уже прошло 19 дней никакого договора не нарушал
, вопрос №4957298, Жавид, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2019