Судебный приказ на алименты
Приказ судебный пришел по месту моего проживания,а прописана вместе с мужем в другом городе,могу ли я судебный приказ отдать приставам по месту проживания а не прописки,муж работает в том же городе где и мы с ребенком живём
, алина, г. Новокузнецк
Анатолий Марков
Здравствуйте! Судебный приказ предъявляется по месту жительства должника. В заявлении о возбуждении исполнительного производства Вы можете указать адрес фактического места жительства и место работы мужа