Что можно предпринять, если грозят коллективным заявлением в полицию?
Мне угрожают что напишут на меня коллективное заявление в полицию,я не знаю что мне делать
Говорят что я не заплатила,а это не так
, Евгения, г. Москва
Мне угрожают что напишут на меня коллективное заявление в полицию,я не знаю что мне делать
Говорят что я не заплатила,а это не так
Добрый день. В вопросе не изложена суть проблемы. Граждане, считающие себя потерпевшими, имеют право обращаться в полицию, хоть по отдельности, хоть коллективно. Напишут- ознакомьтесь в чем именно они Вас пытаются обвинить и из этого уже исходите. Вместе с тем Вы имеете по закону право не давать показания против себя на основании статьи 51 Конституции РФ.
Говорят что я не заплатила, а это не такЕвгения
Подумайте, чем можете подтвердить, что это не так.