Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт телефона

Имею ли я потребовать деньги, а не аналогичный аппарат за мой потерянный в процессе ремонта телефон?

11 Октября 2013, 21:06, вопрос №250902 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, Вы имеете на это право на основании закона о Защите прав потребителей

    11 Октября 2013, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это был ремонт, а не магазин, т.е. телефоны у них не продаются. Имеют ли вообще право навязывать мне телефоны, взятые не понятно откуда? И если можно, на какой пункт 18 статьи мне стоит ссылаться?

    12 Октября 2013, 07:26
stats