8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли каркасный дом с размерами 6 на 5 капитальным строением?

хочу построить каркасныи дом на содовом участке фундамент столбчатыи считается ли это капитальным строением

13 сентября 2019, 10:15, Павел, г. Калининград
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

пп.10 ст 1 Гр К

«Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 02.08.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.08.2019)ГрК РФ Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

большой список п.п. точно определите по проэкту, что у вас и уже можно будет его истолковать

13 сентября 2019, 11:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Является ли премия в размере 70% составной частью заработной платы?
Моя оплата труда состоит из тарифной части (часовая тарифная ставка) и премиальной части. В Соглашение об оплате труда (приложение к Трудовому договору) записано: 1. Организация выплачивает работнику заработную плату согласно отработанному рабочему времени - по часовой тарифной ставке. 2. Ежемесячно Организация выплачивает Работнику доплату (выплату) согласно пункту Трудового договора: а) за ночное время 35% часовой тарифной ставки; б) за работу в праздничные дни по двойной часовой тарифной ставке; в) премию в размере 70% от часовой тарифной ставки. 3. За достижение высоких показателей, имеющих особо важное значение для Организации Работнику может быть выплачена премия. Пункт Трудового договора гласит: При наличии поступлений Организация может выплачивать Работнику различные доплаты, премии, другие вознаграждения в соответствии с системой оплаты труда, действующей в Организации (приложение к договору). Является ли премия в размере 70% составной частью заработной платы, т.е. обязательной? Может ли Организация ее не выплачивать (без соответствующего приказа) частично или полностью?
14 февраля 2019, 10:44, вопрос №2260406, Сергей, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли перевести торговый павильон, построенный как капитальное строение, в категорию магазина?
Можно ли перевести торговый павильон,построенный как капитальное строение,в категорию магазин.
17 марта 2018, 09:26, вопрос №1937667, Влад, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Является ли двухэтажный дом на винтовых сваях - капитальным?
Регистрация дома Является ли 2х этажный дом на винтовых сваях капитальным? Можно ли в нем зарегистрироваться? Участок на земле населенного пункта, Цель использования земли ИЖС, Краснодарский край с. Береговое. Олег
07 марта 2018, 10:48, вопрос №1928735, Олег, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Является ли замена забора на производственной базе - капитальным ремонтом?
является ли замена забора на производственной базе капитальным ремонтом? И в каких нормативных документах можно найти точное описание действий, относящихся к капитальному и текущему ремонту?
27 августа 2016, 08:50, вопрос №1358593, анжелика, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Является ли базовая станция сотовой связи - объектом капитального строительства?
Здравствуйте! Является ли базовая станция сотовой связи объектом капитального строительства в соответствии с действующим законодательством?
25 августа 2016, 05:58, вопрос №1356291, Александра,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019