8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на меня оформили данную фирму?

На меня оформили фирму.Тот кто мне это предложил аноним.я только встречался с курьером который сфотографировал мои документы.через месяц меня попросили открыть расчетный счет.я открыл в банкн счет.а потом ч а интернете увидел что являюсь гендиректором еще 6 фирм.подскажите что мне делать.мне платили только за выход как они это называли.а фирму открывали для дальнейшей продажи.

, Юрий, г. Москва
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Подписывали ли Вы какие-либо документы, заявления в налоговую, доверенности? Ходили ли к нотариусу?

Если нет, то обращайтесь с заявлением в полицию и налоговую о фальсификации документов, подаваемых при регистрации юр. лиц.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
То есть если оформить микрозайм на данные моего паспортапо
То есть, если оформить микрозайм на данные моего паспорта(по фото), но ввести другой телефон(не связанный с моим паспортом), то это потом можно будет доказать? Номер телефона же сохранится в базе контор микрозаймов и кредитов онлайн? И соответственно номер моего телефона привязан к паспорту и можно будет доказать кто брал кредит? На практике вообще много случаев взятия кредита онлайн по чужим паспортам?
, вопрос №2836552, Галина, г. Томск
1 ответ
Административное право
Кладовщик управлял автомобилем, оформленным на фирму, в нетрезвом виде
Добрый день! ГИБДД выписало нашей организации постановление (во вложении) и наложило штраф по статье 12,32 КОАП РФ за то что кладовщик управлял автомобилем, оформленным на фирму, в нетрезвом виде. 25-го декабря кладовщик, имея права и будучи в трезвом виде, с разрешения руководства, взял автомобиль и уехал по смоим личным делам. Остановка автомобиля сотрудниками ГИБДД и тестирование на алкоголь были произведены 26 декабря, на следующий день после выхода сотрудника на пенсию. Имеются: заявление на увольнение кладовщика с 25 декабря, заявление-просьба предоставить автомобиль с 25 по 27 декабря для перевозки личных вещей с места работы домой. На 26-е декабря: сотрудник был уволен, но сотрудникам ГИБДД представился с испугу как водитель, никакой груз или пассажиров не перевозил, путевого листа не было, мед.освидетельствование, так как он не водитель, а кладовщик, он не проходил не в этот день, не ранее, свежую доверенность он где то потерял и смог предъявить найденную в машине старую просроченую, страховка на машину выписана без ограничения круга лиц допущенных к управлению. На наш взгляд, мы не отвечаем за данный поступок человека и не должны платить штраф?
, вопрос №2680562, Андрей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если на данный момент я имею условную судимость?
Если на данный момент я имею условную судимость по ч.1 ст.158 ук рф ввиде 9 месяцев лишения свободы на 1,6 года условно и нахожусь под подпиской по ч.2 ст 228 ук рф только хранение а также заведено дело по ст.314 несоблюдение ограниченичений по административному надзору который назначен мне после освобождения ввиде 6лет со всеми ограничениями и отметками!!!!
, вопрос №2010261, Михаил, г. Томск
1 ответ
Предпринимательское право
Сауна без разрешения пожарников и СЭС, что будет если обратиться к ним сейчас?
Здравствуйте, имеется частный дом, обустроенный для ведения бизнеса таким как "сауна". При строительстве не брали никаких разрешений ни у пожарников ни у СЭС о том что в этом доме будет вестись бизнес связанный с предоставлением услуг "сауна". Если сейчас обратиться в эти организации с запросом на разрешение бизнеса, каким будет их ответ? И что будет если вести данный бизнес, создать ИП, платить налоги, но не сообщать ни пожарникам ни СЭС об этом?
, вопрос №1489400, Кирилл, г. Пермь
1 ответ
Предпринимательское право
Какие последствия могут быть, если просят открыть фирму на меня?
Здравствуйте)Директор организации где сейчас работаю хочет открыть на меня фирму и что бы я там был директором,при том что я обычный рабочий!!!Что может быть если я соглашусь?
, вопрос №1349901, Семен, г. Новый Уренгой
1 ответ