8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в написании апелляции

Добрый день!

прошу помочь написать апелляцию

все необходимые документы приложил

так как суд решил

что

Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой удовлетворить.

возможно ли оспорить?

    35_02-0823_2_2019_Reshenie
    .docx
    Возражение на иск по делу №49321330241519
    .pdf
13 сентября 2019, 09:02, Руслан, г. Казань
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

У Вас уже срок на обжалование прошел если решение вышло 16 августа

13 сентября 2019, 09:37
0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Казань

16 августа 2019 года г. Альметьевск
Мировой судья судебного участка № 2 по Альметьевскому судебному району Республики Татарстан Кобленц Л.Г.,
при секретаре Кузьминой В.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой,
У С Т А Н О В И Л:
Руководствуясь частью 3 статьи 193, статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

Р Е Ш И Л:

Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой удовлетворить.

13 сентября 2019, 09:42
Руслан
Руслан
Клиент, г. Казань

месяц еще не прошел, разве не месяц на обжалование?

13 сентября 2019, 09:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужна помощь в апелляции по делу о моральном вреде
Нужна помощь в апелляции по делу о моральном вреде.
25 марта, 20:10, вопрос №3015716, Александр, г. Архангельск
1 ответ
Семейное право
Нужна помощь в написании иска для суда об оспаривании отцовства
Здравствуйте нужна помощь написание иск для суда об оспаривании отцовства. ? Жду ваших предложений
05 января 2020, 12:51, вопрос №2637332, Оксана, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Как составить апелляцию после проигрыша дела о взыскании неосновательного обогащения?
проиграли арбитражный суд . о взыскании необосновательного обогащения. на какие статьи гк ссылаться при написании апелляции
25 ноября 2018, 11:31, вопрос №2178112, Анна, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Подача апелляции на решение суда по объединенным делам
Здравствуйте. Я подавал 2 исковых заявления, которые потом были объеденены в одно производство. Впоследствии к ним добавился встречный иск. На данный момент вынесено решение с которыми я не согласен. При написании апелляции я указываю что не согласен с решением и указываю номер объедениненного дела и просто указываю что и как, либо мне нужно подавать на каждое апелляцию отдельно указывая номер дела принятого искового?
06 октября 2015, 16:39, вопрос №998067, Николай, г. Челябинск
3 ответа
Уголовное право
помощ в написании апелляции
меня завут вероника , моего мужа посадили по ст111ч4 на 6л и 6м осталось 4г и 3м , мы сейчас хотим написать апелляцию чтобы его перевели на поселение , но я не знаю как писать и что делать , т.к я в первые с этим столкнулась , подскадите пожалуйста как правельно ее составить и что еще нужно доя этого сделать?
05 января 2015, 16:04, вопрос №675541, вероника, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019