Помощь в написании апелляции

Добрый день!

прошу помочь написать апелляцию

все необходимые документы приложил

так как суд решил

что

Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой удовлетворить.

возможно ли оспорить?

  • 35_02-0823_2_2019_Reshenie
    .docx
  • Возражение на иск по делу №49321330241519
    .pdf
, Руслан, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

У Вас уже срок на обжалование прошел если решение вышло 16 августа

Руслан
Клиент, г. Казань

16 августа 2019 года                                                             г. Альметьевск
Мировой судья судебного участка № 2 по Альметьевскому судебному району Республики Татарстан Кобленц Л.Г.,
при секретаре Кузьминой В.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой,
У С Т А Н О В И Л:
Руководствуясь частью 3 статьи 193, статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

Р Е Ш И Л:

          Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой удовлетворить.

Руслан
Клиент, г. Казань

месяц еще не прошел, разве не месяц на обжалование?