Кредитная задолженность
Добрый день, кредитная карта просроченная в сбербанке, 6 месяцев, сумма приличная они каждую неделю обещают в суд подать уже 2 месяца обещают. Реструктуризацию или договор цессии проводить отказались категорично, требуют погасить платеж. Звонят и в выходные и в 21.00 и в 22.00 смс присылают мол как спится и т.д. Приходят в квартиру где прописан, хотя актуальный адрес говорил(живу в другом городе) Как быть? Как заставить их подать в суд? Заранее благодарю.
