8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит инвалиду за неуплату 4 штрафов?

Здравствуйте у меня есть знакомый он инвалид 2 группы. С детства и у него щас 4 штрафа административных что ему грозит за это если не оплатит

, юлия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Особо ничего такого не грозит. Взыщут через суд. Если просрочка уплаты более 60 дней то вправе взыскать в двойном размере. Затем пристав будет удерживать по 50% от пенсии . Ст. 20.25 КоАП РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка.
, вопрос №3043722, Анна, г. Москва
2 ответа
Наркотики
228 1 часть раннее не судим что грозит реально как добиться штраф какое соотношение в процентах штраф _реальный срок
228 1 часть раннее не судим что грозит реально как добиться штраф какое соотношение в процентах штраф _реальный срок
, вопрос №2840014, олег, г. Краснодар
2 ответа
Кредитование
Что грозит за неуплату кредитов и как мирно можно обойти?
Что грозит за неуплату кредитов и как мирно можно обойти. Выплачивать но минимум. Как поступить правильно????
, вопрос №2672922, Виталий Александровский, г. Белгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Что грозит за неуплату микрозаймов?
Здравствуйте! Что грозит за неуплату микрзаймов? Я временно не работаю но сотрудники организации требуют немедленных выплат .Проценты бегут большие как быть ?
, вопрос №2626862, наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что грозит инвалиду без одной ноги за два разбоя?
Что грозит инвалиду без одной ноги за два разбоя?Возможно ли колония-поселения или условный срок?При том что инвалидизация виновного произошла после происшествия?
, вопрос №2271746, Алексей, г. Саратов
3 ответа