8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От вас позвонил юрист и бросил трубку

Я задала только что на сайте в вашу организацию вопрос,в надежде,что вы поможете разобраться с вопросом в области Земельного права.От вас с номера 89099058668 поступил звонок,женщина представилась юристом,еще раз услышала мой вопрос и бросила трубку.Все мои ответные звонки сбрасывает.Как это понимать?

13 сентября 2019, 08:46, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Напишите текст вопроса здесь, вам здесь ответят.

13 сентября 2019, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Куда пожаловаться на хамское поведение юриста управляющей компании?
наш МКД обслуживает УК. Потекла кровля, потому что оттепель. Я, как собственник помещения, отправила заявление о протечке в УК через эл. почту своего представителя. Доверенность нотариально заверенная. Копия находится в УК. Прошло 4 дня ответа непоследовало. Я позвонила в УК и юрист наорал, что отвечать по Эл. почте не будет, а чтобы собственник приходил лично в офис. Все это на повышенных тонах и бросил трубку. Разве представитель УК имеет право на такое общение. Куда можно обратиться на такое поведение юриста УК?
12 декабря 2019, 12:53, вопрос №2618337, Юлия Королева, г. Александров
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если меня обвинили в мошенничестве и могу ли я потребовать официальные извинения?
Добрый вечер. Вопрос такой! Несколько дней назад переводила деньги через операциониста в мтсе. Я должна была оплатить 20533 руб, деньги я клала на стойку сначало 5-ти тысячные тут же мне сказали найти под расчет и забрали со стойки 5-ти тысячные (забрала их другая девушка которая вообще в этот момент считала кассу и кинула мои не доложеные деньги в эту же кучу) в это время я искала под расчет но смогла дать только 1000 эти деньги тоже забрали сразу не дождавшись всей суммы видя что я продолжаю докладывать, я доложила еще 33р. Мне дали чек на 20533 и сдачу 500. Все это время операционист который делала перевод отвлекалась разговаривая с другими людьми далеко позади меня в очереди. У меня небыло вопросов и проблем, отвечала только на ихние вопросы, а так стояла молчала, всегда перевожу через них деньги так как работаю в соседнем сдании, никого не вводила в заблуждение и не отвлекала чтоб меня могли обвинить в мошенничестве. Я не убегала и не торопилась никуда, пробыла там еще минут 15 делала еще перевод. Но уже мной занималась одна девушка. В итоге сегодня мне позвонили и обвинили в мошенничестве . Причем мне позвонила девушка не представившись описала ситуацию сказала что в этот день произошла недостача 10000 руб. Просмотрели камеры и выяснилось что я положила в общей сумме не 21033, а 11033 и подучила сдачу 500р. Я не возмущалась сразу поняла что могло быть такое потому что вот такая не разбериха у них была и деньги они частями забирали я не могла убидится или пересчитать верно ли я положила денежку. Я ответила что это возможно, я смогу проверить кошелек но только через полтора часа как только попаду домой. Объяснив что это рабочий кошелек я его беру только когда от вас перевод делаю, в среднем раз в два месяца. Тоесть оплатив ,я положила чеки его закрыла и не перещитывала ничего , поэтому я даже и знать не могла что там деньги лишние. Я пообещала перезвонить сразу же как посчитаю еще раз вежлива ответив что все понимаю , и понимаю что такое в полне может случится, и если это так то я обязательно утром привезу эти деньги. На что мне стали угрожать полицией и говорить что то что я сделала это мошенничество и если я по доброму не захочу решить вопрос меня затоскают по судам и напишут заявления в полицию. На что я только снова ответила что если это так то я верну без вопросов , мне чужого не надо. Я приехала домой пересчитала, чеки просмотрела, действительно лишнии 10000 лежали . Сразу позвонила сказала об этом, и сказала что утром принесу. Я понимаю что сама может не доглядела, я извинилась за созданую ситуацию. На что мне грубо ответили «хорошо» и бросили трубку. Сейчас я считаю что они должны извинится за грубость в мою сторону , за обвинения которые я считаю унизительными и за угрозы. Объяню. Я считою что операционисты виноваты в этой проблеме, так как они сбили меня с толку не дав понять сколько я денег положила, и сами не проследили все ли верно я дала, тут же дав мне сдачу и чек, естественно я и подумать не могла что чтото не додала. Считаю что один человек жолжен был заниматся этим делом чтоб небыло путаници так как девушка считала кассу и брала с меня деньги не считав их была не внимательна, из-за своего холатного отношения к деньгам за которые она была ответственна, обвинили меня. Считаю что из-за ихней не качественной работы произошол такой казус. Деньги верну без вопросов, но хочу чтоб извинились передо мной так как я не виновата в этой проблеме. Как вы считаете я могу потребывать извинения и чтоб человека который мне грубил ни за что и угрожал наказали?
12 октября 2017, 20:27, вопрос №1778869, Ася, г. Сочи
1 ответ
Защита прав призывников
Полтора года без военных документов в связи с отправкой в армию и возвратом с призывного пункта
23 мая 2016 года отправили на призывной пункт со статьей 42г категория Б-4, перед отправкой забрали приписное, выписали военный билет. На призывном пункте невролог отправил на дополнительное обследование к неврологу в ОКБ. Явившись 31 мая на призывной пункт со своим дополнительным обследованием, невролог поставил статью 26в, категория В, про военный билет сказали что будет через две недели, как будет готов в общем мне позвонят. Не дождавшись звонка через 3 недели я им позвонил. На что получил ответ твою категорию не утвердили, выписали тебе направление в неврологическое отделение на уточнение диагноза. С документами из больницы пришел в военкомат 22 сентября 2016 года. Все это время сидел без работы. Не мог восстановиться из-за военкомата. На что мне сказали, убери пока свои документы у нас врачей нет. Приходи 3 или 4 октября, там скорее всего решится вопрос с врачами. Пришел 3 октября. Получил тот же ответ врачей нет, жди звонка. Звонка не последовало дозвонился сам не с первой попытки, на что мне сказали приходи завтра туда-то, туда-то сдавать анализы, мол твои скорее всего будут просрочены, когда решится вопрос с медкомиссией, а с медкомиссией сейчас пока ничего не известно. Я не поехал, не отпустили с работы, мол зачем тебе сдавать анализы, пусть присылают повестку. Повестку не прислали, в феврале, позвонив им получил ответ с тобой ничего не решено, медкомиссии были только в конце призыва нам было не до тебя, поэтому повесток не присылали, в весеннем призыве пришлем повестку. Прислали повестку на весенний призыв 4 апреля. На котором не было невролога. На медкомиссии показал свои документы хирургу и терапевту, хирург сразу открестился мол не наш клиент иди к терапевту, там покажи свои документы, я спорить не стал, был в предыдущих медкомиссиях с этим хирургом спор по поводу статьи 10б, категория В, невус на лопатке, в итоге которого хирург исправно рисует статью 10в, категория А-2, терапевт же увидев мои документы немного подофигел, пошел к хирургу, мол что тот ничего не написал, ну видимо с ним так не о чем не договорился. Мне сказали ждать конца медкомисии, мол сложно со мной разбираться. В итоге дождавшись окончания медкомиссии я так ничего не дождался, сказали, что мое дело отправят в Тверь, и там должен решить вопрос либо невролог, либо хирург, мол а если решит хирург, то их хирург, напишет тоже самое. Ну и отправят мое дело 12 апреля, после мне позвонят. Недождавшись звонка звоню в военкомат в середине мае, на что получаю ответ, мол с тобой ничего не решили, ни хирург, ни невролог мол не увидели никаких ограничений в твоих документах, мол тогда терапевт ничего не поставил выпишем тебе направление к кардиологу 7 июня на медкомиссии, вроде как там углядели ухудшения какие-то. И вообще она не знает, что со мной делать. В общем мне позвонит. И бросила трубку. В итоге позвонили в конце июня, мол приходи забирай свое направление. В это время я уже уехал за 4000 км от военкомата в отпуск, и не за каким направлением не приходил, на что ответили мол ладно у нас все равно была последняя медкомиссия в этом призыве. В итоге пришла очередная повестка на 3 октября. На которую я в принципе не в состоянии явиться буду находится в командировке в Сосновом бору, военкомат находится в городе Удомле. Вопросы следующие законную ли деятельность ведет по отношению меня военкомат? Вправе они оставлять меня без военных документов на столь длительный срок? Как завершить эту беготню по кругу с военкоматом? И имею ли я право не являться 3 октября на медкомиссию или так называемые мероприятия связанные с призывом как указали в повестке? Список заболеваний согласно обследованию в стационаре следующий: диагноз клинический основной: М54.6 Боль в грудном отделе позвоночника. Хроническая спондилогенная торакалюмбалгия, стойкий умеренный болевой и мышечно-тонический синдромы, на фоне дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника, сколиоза грудного отдела позвоночника, обострение. Диагноз клинический сопутсвующий: Вегето-сосудистая дистония с редкими вазомоторными головными болями. Пролапс митрального клапана 1 ст. Миопия обоих глаз средней степени. Синдром раздраженного кишечника с диарией. Множественные очаговые изменения белого вещества головного мозга (вероятнее, дистрофического характера) МР-верифицированные, без клинической симптоматики. Вероятный реактивный артрит правого коленного и правого голеностопных суставов, острое течение.
24 сентября 2017, 15:28, вопрос №1760201, Яков, г. Удомля
1 ответ
Административное право
Как бороться с неподобающим отношением воспитателя детского сада?
Очень долго терпела.Воспитатель постоянно разговаривает на повышенных тонах.Может позволить себе хамско разговаривать,или позвонить наорать и бросить трубку.Перед Новым годом мы просрочили оплату на один день.Воспитатель позвонила мне,наорала,сказала что я сорвала Ее премию .Я промолчала.Потом я не привела ребёнка один день,так как ребёнок закашлял и я решила что пятница,суббота воскресенье отлежаться дома,а в понедельник уже пойдёт в садик.Если я не ошибаюсь то по закону 3 дня в месяц можно не водить ребёнка без уважительной причины...Так она позвонила,опять с этим хамским общением,почему я не привела ребёнка и не отзвонилась...В итоге сказала чтобы без справки в понедельник не приходили.А вчера меня она просто убила.Ребенок вчера заболела,пришла домой и пожаловалась что она в саду замёрзла,что воспитатели открывают окна проветривать...Я позвонила другой воспитательнице и просто спросила так ли это.Мы нормально поговорили и закончили разговор.Звонит вторая воспитательница,которая постоянно орет...И начинает опять на меня нападать,что я обвиняю сад,что я клевечу на воспитателей,наорала и бросила трубку...Что делать,я так больше не могу,отношения как к свинье...Это последняя капля!!!
16 марта 2017, 05:43, вопрос №1573226, Дарья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
В течении какого времени юрист должен вернуть денежные средства, после расторжения с ним договора?
Здравствуйте!Написала заявлении о расторжении договора с юристом,т.к .нужных услуг он мне не оказал,а предоплату взял 100%.Так вот после подписания этого заявления о расторжении договора,он сказал что вернёт деньги в течении двух недель,прошло две недели,я ему позвонила напомнить,а он мне говорит,что уже месяц будет рассматриваться мое заявление о расторжении договора.Я стала требовать деньги,на что он стал придумывать какие-то статьи,и говорить что ещё на меня подаст иск.И бросил трубку.Вопрос,в течении какого времени он должен вернуть мои денежные средства?и в случаи его отказа,куда я могу обратиться за помощью?
18 июля 2016, 13:32, вопрос №1318240, Анна, г. Набережные Челны
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019