Иск по вновь открывшимся обстоятельтсвам. Суд разделил общедолевую собственность на участки в натуре но не отменил право собственности

Решением суда было разделено обще долевое участия на земельный участок на участки в натуре. При этом, ранее зарегистрированное право собственности не было отменено. и теперь находится на территории нового собственника. Новый собственник (бывший со собственник) зарегистрировал свое право собственности (принадлежащего ему по решению суда). Таким образом произошло наложение на ранее зарегистрированную собственность.

Вопрос:

Есть ли основания для обращения в суд о пересмотре судебного решения по вновь открывшимся основаниям? Какие?

, Святослав, г. Москва
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Суть вопроса не ясна. Что хотите пересмотреть в суде? Вы не согласны с разделением участка в натуре?