Открыть Такси
Здравствуйте, у меня в собственности несколько Автомобилей и наработанные клиенты хочу, открыть свое такси, что для этого нужно, какие налоги мне придётся платить и можно ли их уменьшить, так как говорят, что сумма налогообложений доходит до 20 тысяч рублей правда ли это?
, Ольга Симакина, г. Горячий Ключ

А если я открою ИП и буду работать сама на себя, то НДФЛ можно избежать я так понимаю. И еще Выплат в пенсионный фонд и в налоговую службу мне не избежать хотелось бы знать, из чего делаются, расчеты по начислениям?