Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Обязательное медицинское страхование

Добрый день!Обязан ли работадатель застраховать работника и выдать полис обязательного медицинского страхования?

10 Ноября 2012, 12:26, вопрос №25086 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Татьяна! конечно обязан, в нашей стране действует система обязательного медицинского страхования согласно Федеральному закону №326-ФЗ от 29.11.2010 года

    11 Ноября 2012, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats