8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне предложили оформить дистанционно кредит?

Мне предложили оформить кредит дистанционно , некий Eventabank . Имеется ли таковой вообще . Не нахожу о нем никаких отзывов в интернете .

Спасибо .

13 сентября 2019, 03:31, Анна, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

https://www.banki.ru/banks/sea...

На сайте ЦБ наберите название банка. Если там его нет, то не стоит связываться.

13 сентября 2019, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, как быть если я не получала кредит от банка хоум кредит, а с меня списывают по исполнительной листу?
Добрый день, как быть если я не получала кредит от банка хоум кредит, а с меня списывают по исполнительной листу?
21 января, 12:10, вопрос №2966139, Оксана, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что будет если я оформлю машину на себя?
Могу ли я переоформить машину на себя если у меня штраф 30.000 т.р в ГИБДД ? И приставы наложили арест на карту Сбербанк за неуплоченный кредит. Что будет если я оформлю машину на себя?
02 августа 2020, 14:43, вопрос №2834250, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос: Если мы оформив ипотечный кредит на меня и супругу запишем квартиру в Тюмени на сына, то сможем ли по закону остаться в очереди на переселение по программе "Сотрудничество"
Мы с супругой-работающие пенсионеры, в настоящее время проживаем в 3х комнатной приватизированной на супругу квартире в районе Крайнего севера и стоим в очереди на переселение на юг Тюменской области. Так же на нашей жилплощади прописан наш сын. Сейчас мы хотим взять ипотечный кредит в банке и приобрести квартиру в г.Тюмень. Вопрос: Если мы оформив ипотечный кредит на меня и супругу запишем квартиру в Тюмени на сына, то сможем ли по закону остаться в очереди на переселение по программе "Сотрудничество". Оформить ипотеку на сына нет реальной возможности, так как на нём уже есть ипотека на квартиру на севере.
01 июня 2018, 05:50, вопрос №2012800, Василий, г. Тарко-Сале
2 ответа
Кредитование
Пенсионер не может платить кредит. Что будет, если она перестанет выплачивать кредиты?
Здравствуйте. У моей матери-пенсионерки кредиты(потребительские и кредитные карты) на сумму 1.5 млн руб в разных банках. До сегодняшнего дня все кредиты она платила исправно,но сейчас она этого делать уже не может. В настоящее время она трудоустроена официально с зарплатой около 12 тыс руб и получает пенсию. В собственности имеет 1/3 квартиры и садовый участок. Скажите,что будет,если она перестанет выплачивать кредиты?
29 марта 2016, 20:27, вопрос №1200459, Виктория, г. Москва
5 ответов
Кредитование
Что будет,если я просрочу выплату кредита?
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Я взяла кредит и все выплачивала во время. Но в этом месяце получила зарплату гораздо меньше чем должна была. И денег платить пока нет. Что будет если я просрочу выплату кредита? Допустим выплачу его в течении этого месяца но не за 1 раз, а за 2.
05 октября 2015, 13:23, вопрос №996596, Милена, г. Троицк
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019