8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли моего мужа хотят посадить за долги по алиментам?

Здравствуйте! У моего мужа долг по алиментам 58 тыс. Бывшая жена подала на уголовную ответственность, сегодня был суд, прокурор запросил 8 месяцев строгого режима, законно ли это? Муж работает официально и выплачивает через судебных приставов, долг и алименты.

12 сентября 2019, 20:01, наталья, г. Орел
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Любое решение прокурора законно, но законно ли оно обоснованно, это другое пишится встречное возражение об изменении меры наказания на более легкое если вы в браке и у вас есть совместные дети, то это причина, если нет то на личный прием к прокурору чем обосновано его такое обвинительное заключение, если долг уплачиваеться через фссп

12 сентября 2019, 20:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как быть, если мой муж хочет подать на алименты на себя?
Добрый день, если мой муж хочет подать на алименты на себя, его сыну 12 лет, все эти годы он помогал материально женщине с которой никогда не состоял в браке.
03 марта 2020, 23:32, вопрос №2704234, Лия, г. Якутск
1 ответ
Гражданское право
Может ли мой муж сам подать на алименты?
Бывшая любовница родила от моего мужа ребёнка и отказывается подавать на алименты , может ли мой муж подать сам на алименты?
30 октября 2017, 07:30, вопрос №1795830, Ольга, г. Челябинск
2 ответа
Наркотики
Моего мужа хотят посадить в тюрьму, как быть?
Здравствуйте моего мужа хотят посадить по ст228 ч2 что делать чтоб ему дали хоть условку ведь у нас маленький ребёнок,мать пенСионерка ,ребёнок часто болеет из за этого я зарабатываю мало муж тянет семью может надо какие справки предоставить что ребёнок часто болеет !все хорошие характеристики у него он работает судимости у него нет,посоветуйте что делать чтоб была хоть условка
09 июля 2016, 14:55, вопрос №1309360, Елена, г. Серпухов
3 ответа
Уголовное право
Что мне делать, если мужа хотят посадить?
Моего мужа хотят посадить за то что он ударил человека перед глазами полиции. А тот человек не хачит забирать заявления. Что мне делать в такой ситуации?
14 марта 2016, 15:08, вопрос №1179698, Нияра, г. Крымск
2 ответа
Семейное право
Может ли мой муж отсудить половину долга?
Здравствуйте! обращаюсь к вам за помощью. У меня такая проблема. С мужем жили 3 года в браке и есть ребенок 2 года. Сейчас 2 февраля развод через суд... Его мама брала нам кредит. мой муж его оплачивал, подписи на бумагах стоят его. Сейчас он хочет подать исковое заявление на меня чтобы я половину ему выплачивала. На алименты я не подавала. Из совместно нажитого имущества взяла только принтер, вещи свои и ребенка , остальное мне ничего не отдал. Хотя большая часть приобретенного имущества куплена на мои средства, и помогали мои родители. Может ли мой муж отсудить половину долга?
29 января 2015, 11:25, вопрос №706997, Анна, г. Архангельск
6 ответов
Дата обновления страницы 13.09.2019