8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение?

Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение или нужно его снять????????????????????

Можно ли с диагнозом f70 получить водительское удостоверение или нужно его снять????????????????????

, Макс Костенко, г. Белгород
Егор Сюзюмов
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Диагноз необходимо снять. Для этого необходимо пройти обследование у психиатра. Такое обследование возможно провести в ПНД и у частных психиатров.

В соответствии с ФЗ «О безопасности дорожного движения»

Статья 26. Условия получения права на управление транспортными средствами

1. К сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Пока диагноз не будет снят, получить права не получится.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли гражданин РФ получить водительское удостоверение Киргизии и управлять транспортом на теретории РФ
Здравствуйте, может ли гражданин РФ получить водительское удостоверение Киргизии и управлять транспортом на теретории РФ
, вопрос №2923687, Захар, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли гражданин Рф получить водительское удостоверение республики Беларусь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли гражданин Рф получить водительское удостоверение республики Беларусь?
, вопрос №2751922, Джамиля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли сейчас обменять на водительское удостоверение РФ?
Здравствуйте! Водительское удостоверение получено в 2010 году в Казахстане. В 2015 получила гражданство РФ. Можно ли сейчас обменять на водительское удостоверение РФ? Готова сдать экзамены, но не получать заново. В МРЭО ничего внятного не говорят. Ездите с этими, а когда придет срок менять, то тогда и будем разбираться, так ответили в 2015 году. Сегодня остановили и сказали, что не правильно все. Надо менять. Где правда.
, вопрос №2436148, Ирина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Лишение водительских прав
Может ли третье лицо получить водительское удостоверение после лишения, если теория сдана?
Доброго дня суток! Может ли третье лицо получить водительское удостоверение после лишения? Экзамен сдан по теории, штрафы оплачены
, вопрос №1670019, Андрей, г. Сыктывкар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли без обучения получить водительское удостоверение категории "В"?
Как получить водительское удостоверение на управление транспортным средством категории в без обучения.
, вопрос №1070223, Сергей, рп. Крестцы
1 ответ