Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

О расторжение брака

Здраствуйте.мне интересует такой вопрос..моя женя подала заявление на развод.а я не хочу разводится.сколько время я могу сохронить этот сетуация.чтобы мы не разводились?я в данный момент нахожусь в Армению..а она в Москве.я сегодня отправил судье заявление что предусмотрели о расторжение брака.и дали мне срок..сколько я могу так не соглосится.чтобы не разводилис??

11 Октября 2013, 19:59, вопрос №250802 Сарибек, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 320 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Суд устанавливает срок для возможного примирения не более трех месяцев (ст.22 Семейного кодекса РФ). В дальнейшем, Вы сможете протянуть время используя процессуальные сроки либо не являться в суд, однако предоставляя документ об уважительных причинах неявки. Так Вы сможете протянуть сроки от 2-х до 6-ти месяцев. В дальнейшем, с большой долей вероятности будет вынесено заочное решение, которое Вы сможете обжаловать.

    11 Октября 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Сарибек!!!
    Представитель Вам нужен, который будет затягивать процесс используя лазейки в СК РФ и ГПК РФ.

    Правильно делаете что боретесь за семью!!!!

    11 Октября 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть