8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой даты вступает в законную силу решение суда?

Здравствуйте, собираюсь подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, резолютивная часть была оглашена на заседании 10.09.19, мотивированное решение суда будет готово когда точно неизвестно, у меня срок подачи жалобы до 11.10.19 или отсчет ведётся после изготовления мотивированного решения?

, Иван, г. Фрязино
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Подайте короткую жалобу до10 октября. И ждите когда изготовят полный текст решения. Т, к. бывает что полный текст пишут и сдают в канцелярию задним числом. А вообще срок 30 дней исчисляется с даты написания полного текста решения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки вступает в силу решение суда по лишению родительских прав?
добрый день . подскажите в какие сроки вступает в законную силу решении суда по лишению родительских прав. суд состоялся 13 марта когда вступит решение суда какого числа подскажите
, вопрос №2326506, наталья, г. Воронеж
1 ответ
Административное право
После какой инстанции вступает в силу решение суда по административному делу?
Здравствуйте!Подскажите,пожайлуста, какого момента вступает в силу решение по делу об административном правонарушении, если первой инстанцией был мировой суд? Согласно КоАП РФ Статья 31.1.после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, согласно КАС РФ В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. В случае отмены или изменения решения суда первой инстанции определением суда апелляционной инстанции и принятия нового решения оно вступает в законную силу немедленно.
, вопрос №2250486, Владимир, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
В течении какого времени вступает в силу решение суда?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в течении какого времени вступает в силу решение суда,если у человека в документах не правильно написано имя Таисия и Таиса.Спасибо
, вопрос №1577846, Юлия, г. Волгоград
5 ответов
Взыскание задолженности
В какие сроки вступает в силу решение суда по ст.126.2 и в какие сроки его можно обжаловать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какие сроки вступает в силу решение суда по ст.126.2 и в какие сроки его можно обжаловать? Суд состоится 20.03.2017, я не имею возможности там присутствовать, как мне было пояснено представителем судебных приставов, на 22.03.2017 уже назначен выезд приставов по месту прописки для ареста имущества. Как такое может быть до самого суда? И если у меня в собственности ничего нет, что собрались изымать?
, вопрос №1575217, Альбина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Через какой срок вступает в силу решение суда, по гражданскому делу?
через какой срок вступает в силу решение суда по гражданскому делу? решение суда от 9 декабря 2015
, вопрос №1125944, Николай, г. Москва
1 ответ