Каковы условия раздела кредитов между бывшими супругами?
Кредиты (несколько) были оформлены на мое имя, на имя супруга 1 кредит и 1 кредит на его маму.
Вопрос: 1. Будет ли делится кредит мамы бывшего супруга на нас
2. Есть ли его кредит был потрачен на его жилье и лечение в другом горлде, то будет ли он и на меня делиться?
3. Если на протяжении всего срока он не работал, но помогала его мама, то будет ли учитываться, что мы вместе выплатили кредит, а не я одна (я одна работала)